Пятница
31.10.2014
19:06
...
Электронный дневник
город Киров
Единый информационно - образовательный портал города Кирова

Муниципальное образование "Город Киров"

Информационно-образовательный портал Кировской области

Правительство Кировской области

Государственная итоговая аттестация в Кировской области
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Voroshilovaank
школа №59 г.Кирова

 

НОВОСТИ ШКОЛЫ

__________________________________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                                               

ПЛАН РАБОТЫ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

Класс

Дата, время

Мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

05.11.14      14.00

Игровая программа «Джунгли зовут!»

ОДТЮМ

Кощеева О. Л.

2

09.11.14       11.00

Спектакль «Золушка»

ТЮЗ

Грехнева Л. А.

3

09.11.14       11.00

Спектакль «Золушка»

ТЮЗ

Медведева О. Е.

4

06.11.14       10.00

Музыкальный спектакль

Музыкальная школа №4

Новикова М. В.

5

03.11.14       13.00

Боулинг

РЦ «Глобус»

Лобовикова Е. Н.

6

06.11.14       10.00

Экскурсия

Приказная изба

Коробицына Н. Л.

7

05.11 14       08.00

 

07.11.14       12.30

Экскурсия

 

Экскурсия

г. Нолинск «Вятская матрешка»

Музей шоколада

Малышева А. С.

8

06.11.14       11.00

Экскурсия

Музей занимательных наук

Андреева А. С.

9

03.11.14       11.00

 

06.11.14       10.00

Фестиваль народных промыслов

Музыкальный спектакль

Драмтеатр

 

Музыкальная школа №4

Олюшина О. С.

10

06.11.14       10.00

Мультфильм «Город героев

к/т «Дружба»

Булдакова Н. В.

11

31.10-07.11.14

Школьный лагерь

МБОУ СОШ №59

 г. Кирова

КонышеваО. Г.

12

06.11.14       10.00

Мультфильм «Город героев»

к/т «Дружба»

 

13

05.11.14      11.00

«Золушка»

ТЮЗ

Максимова В. В.

14

08.11.14       17.00

«Маленький принц»

ТЮЗ

Колупаева И. А.

15

01.11.14      14.00

Экскурсия

Кунц-камера

Сапожникова Н. А.

16

31.10.14      17.30

07.11.14       12.00

Экскурсия

Мультфильм «Город героев»

Музей шоколада

к/т «Дружба»

Карина И. В.

17

05.11.14       11.00

Лекция

Планетарий

Козлова В. В.

18

06.11.14       10.00

Мультфильм «Город героев»

к/т «Дружба»

Бакулина А. А.

19

31.10.14       14.00

06.11.14       10.00

Экскурсия

Боулинг

Музей шоколада

РЦ «Арена»

Шамова Н. В.

20

03.11.14       10.00

Мультфильм «Город героев»

к/т «Дружба»

Лузянина Т. Ю.

21

02.11.14       17.00

06.11.14       11.00

Катание на коньках

Экскурсия

с/к «Союз»

Кукольный театр

Минина Э. И.

22

02.11.14       17.00

06.11.14       11.00

Катание на коньках

Экскурсия

с/к «Союз»

Кукольный театр

Чжан-Имашева Е. В.

23

05.11.14       10.00

Пейнтбол

п. Дороничи пейнтбольный клуб

Лагунова Н. Н.

24

03.11.14       11.00

 

06.11.14       11.00

Выставка

 

Экскурсия

Кладовая ремесел

 

Кукольный театр

Самоделкина О. А.

25

05.11.14       12.00

Экскурсия

Железнодорожный музей

Стародумова Р. В.

26

08.11.14       17.00

Катание на коньках

с/к «Союз»

 

Боговарова Е. Ю.

27

08.11.14       17.00

Катание на коньках

с/к «Союз»

 

Соболева Е. С.

28

10А

08.11.14       10.00

06.10.14       13.00

День наук

Фильм «Горько!-2»

Вят ГУ

к/т «Колизей»

Жолобова И. В.

 

Общешкольные спортивные мероприятия:

31.10.14 в 16.00  игровая конкурсная программа «Стартинейджер» и дискотека для 8-10 классов. Ответственные – Кощеева О. Л., классные руководители 8-10 классов, дежурные родители

07.11.14 в 10.00 школьные соревнования по настольному теннису для 7-9 классов (по 2 чел. от класса) Ответственные – Сюксин А. Н., Юркин А. А.

31. 10, 01.11, 5-7.11 - Школьный экологический лагерь. Ответственный – Стародумова Р.В.

 

 

Инструкция по регистрации и пополнения денежными средствами школьного питания и смс оповещения находится в разделе меню /Доска объявлений/


Уважаемые родители будущих первоклассников!

30 сентября 2014 г. в 18.00 в актовом зале школы состоится организационное родительское собрание "Школы развития" для дошкольников.


   

ОБЪЯВЛЕНИЯ НАХОДЯТСЯ В НОВОМ РАЗДЕЛЕ : "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ"

_.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._..

 

График звонков и перемен

Начало занятий 8.00                                                           

Окончание занятий  13.50            

 1.  8.00-8.45

 2.  8.55-9.40                                                          

 3. 10.05-10.50                                                      

 4. 11.15-12.00                                                      

 5. 12.10-12.55        

 6. 13.05-13.50                                             

 

 
 
 

МОДЕЛИ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

1-4 класс

5-9 класс

мальчики

Для родителей будущих первоклассников